Когда цена прощения - жизнь друга, брата, матери, ребенка, - ты тоже готов легко и без проблем простить своего врага???
Ответ(ы) на вопрос:
мой любимый поэт сказал- ПУСТЬ БОГ ПРОСТИТ. А Я НЕ БОГ. Я НЕ ПРОЩАЮ.
Тут восхищались женщиной, которая навещала в тюрьме человека, изнасиловавшего ее малолетнюю дочь. Мне вот интересно, что чувствовал ребенок, глядя на такой поступок матери? У любого прощения есть границы. И крест надо выбирать по себе.
Велика цена для прощения! А как же компромис?
Нет, врагу прощения и пощады не будет никогда!
цена та - по какую сторону окажешься:
врага прощать всегда нелегко но если единыжды так поступишь то удастся и во второй раз
я не злопамятный но память у меня хорошая, лучше вовремя тступить войну всегда можно выиграть попозже