Когда через стенку слышно как дерутся соседи,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не вмешиваться. Они завтра будут обниматься, а Вы станете врагом № 1. Удачи!
Гость
надо пойти и их успокоить .
Гость
А вдруг они поубиваются.? ! Я бы начала стучать по трубам. Так хоть больше людей будут в курсе. И соседям острастка.
Гость
у меня это происходит каждый день, вначале, когда только въехала в эту квартиру, у меня до психоза доходило, с годами привыкла, так иногда в стенку им постучу, а чаще вообще не обращаю внимания - человек ко всему может привыкнуть...
Гость
Милицию вызывать.
Гость
я задумаюсь.. . какими своими мыслями или поступками я создал для себя данную ситуацию...
Гость
включите громко спокойную музыку с нежными словами о любви
Гость
Выйти на прогулку.
Гость
Делать ставки.
Гость
Мириться с собственной жизнью.