Когда честно хотелось дать по наглой морде, а себя сдерживала ,кому хуже сделала ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше дать наглой морде по морде и получить сдачи. чем сожалеть о том что не дала.
Гость
Да не хуже, а себе лучше, а вдруг бы травму руки получила....
Гость
Себе лучше, а если бы" наглая морда" ответила тем же?)))
Гость
Никому. Сама себе плохого не пожелаешь...
Гость
А если бы получила сдачи?... Не хуже, а лучше сделала. Инстинкт самосохранения остановил горячую голову!
Гость
Себе, любимой.