Когда чувствуешь Его благодать,понимаешь на сколько Бог велик!не так ли?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы правы, Екатерина! Бог потрясающе велик в Своей благодати, в Своей мудрости - это видно через создание такого прекрасно непостижимого мира; велик в Своей любви к нам - Его долготерпение наших грехов и наших блужданий в неверии просто не укладывается в уме - мы бы давно потеряли всякое терпение напрочь. Жаль что ещё слепота духовная не даёт многим видеть великую милость и любовь к нам Бога. Нам бы всем развернуться к Нему лицом и жизнь всего мира и каждого переменилась бы только к добру и счастью.
Гость
Конечно, только верующий это поймет и от всего своего существа скажет Аллилуйя, Аминь!
Гость
не столько величие, сколько милость и человеколюбие! (конкретно о благодати если).
Гость
Чистая правда! слепой не дотянулся, так сказал что не существует, как я посмотрю тут многим нужно сходить к "духовному Офтальмологу".
Гость
Да.
Гость
Кто ж тебе так мозги за... сорил?
Гость
И даже когда Господь дает испытания и назидает, ты знаешь на сколько Он велик и верен и, что ты можешь на Него опереться.
Гость
Чем больше веришь, тем больше это чувствуешь.
Гость
это лечится, обратитесь к специалисту
Гость
А чью благодать ? Уточни.
Гость
а когда не чувствуешь, понимаешь что это фсё туфта.
Гость
А мы ничтожные твари ..правда? Ды как мы вообще посмели чуствовать благодать ! ))
Гость
Не так ли.
Гость
Особенно когда Он помогает в особо тяжёлые времена.