Когда дело нужно "спустить на тормозах"?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так бывает, когда любое начало или продолжение спора, конфликта, дискуссии не приведет к положительному или удовлетворительному результату ни для кого из обоих оппонентов (самый простой бытовой пример: неосторожное слово, жест, взгляд - и два не совсем трезвых человека потенциально готовы разбить друг другу лица, потом попасть в милицию со всеми вытекающими.. . Выход: ситуацию разрешают мирным путем "секунданты" обеих сторон))) , или когда нет особенных претензий, и ситуацию можно решить без привлечения третьей стороны. Но тут есть такой момент момент, как законность всех этих действий, и с точки зрения Кодексов, и с точки зрения Морали.. . И тут уже каждый решает на что он может и готов пойти.. . К сожалению сейчас разница в благосостоянии настолько велика бывает, что многие вопросы и ситуации просто покупаются за очень Большую Сумму Денег.. . Кто виноват.. ? Нам ли решать, да и вопрос совсем не об этом...
Гость
Не тогда когда тормоза уже переклинило и они не функционируют, но при этом человек может "не приехать" туда куда он хотел, если будет постоянно чередовать: газ и тормоз.. . Надо уметь держать обстановку, держать себя в руках, не врать себе, не путаться в собственной жизни из за этого, учиться всему и соизмерять свои силы, и еще по чаще задумываться в своей жизни о том что действительно есть - "актуально"...