... когда начинаешь... Слышать...
Аты-баты, шли дебаты - Шли дебаты много лет.. . А потом пришли солдаты, И дебатов больше нет.. .
Такого, думаю, не бывает. Для утраты значимости, эта значимость должна сначала возникнуть. А она отсутствует у тех людей, которые безсмысленно используют слова.
На сцене.
Повсеместно и Катастрофически!! ! Я считаю, что это одна из самых острых проблем современного мира. Важнее, чем глобальное потепление, ГМО и финансовый кризис. Эта проблема фундирует все остальные. ВЫ правильно задали вопрос!!!! А межличностные отношения здесь только один из аспектов. Второй - коммуникационный ( в более широком аспекте. . Третий эпистемологичекий и внутриличностный.
Когда оно только слово.