Сейчас такое разнообразие героев, что у меня полное впечатление, что все живут в разном времени. =)))
я думаю, хаккер
...тот, кто имеет силу оставаться самим собой... невзирая ни на что. . только этот вопрос Вне времени ( так мне думается...)
Смотрели кино "Невеста любой ценой"??? Вот главный герой этого фильма и есть герой нашего времени.
Тот, у кого есть ум и деньги.
Шоумен
Бессмысленный розовый человечек - потребитель в обществе злоУпотребления, маразматическая овца в трахнутой молью волчьей шкуре. :(
умный удачный шустрый хитрый остроумный артистичный эгоистичный человек
Тот, кто старается поменять мир или его часть в лучшую сторону. Влияет на людей поступками или словом.
Влюблённый.
Олигарх ...(((
Гастрабайтер