Близкий человек....Насколько ВАЖНО его присутствие в ВАШЕЙ жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на все 100
Гость
чем близок человек тем и становится всё важнее....
Гость
Чем больше мы умеем раскрывать свое сердце, тем больше у нас близких людей.. . Душой.
Гость
Оно важно, но к сожалению понимаем - насколько, когда он УЖЕ отсутствует
Гость
странный вопрос настолько важно как сама жизнь
Гость
Для каждого человека важно присутствие в жизни близкого человека, чтобы вместе радоваться жизни и поддерживать друг друга в трудные минуты жизни.