За полгода.Выпил 4 раза пиво.Я что,теперь алкаш?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, нет. Вот если бы за два дня, то другое дело.
Гость
...если кто-нибудь из ваших приближЁнно-родных-заинтересованных-в-вас-сильно работает в Совете Федерации РФ или в правительстве РФ то, Вячеслав, Ваше Дело серьёзное... всё!..считайте что вердикт вынесен)) )
Гость
конечно, нет) Но если слышите такие обвинения, значит, дело здесь нечисто. Возможно, пьяный совсем дураком становитесь или раньше пили...
Гость
Вам не грозит им стать, даже, если в последующие полгода - повторите...
Гость
Губит Людей, не Пиво, губит, Людей Алкоголь. Увы. Продолжай Жить, Ты -нормальный Мачо.
Гость
Всё зависит от обстоятельств. Если вам не давали его пить, а вы вырвались аж четыре раза, чтоб напиться :)
Гость
Со сгущенкой какое пиво
Гость
если так продалжать (то есть пить в меру) то весьма и весьма нет, принципи это даже нормально
Гость
я за шесть лет ни разу не выпил ни огненной воды ни глаток этого шаманского напитка пиво кто я
Гость
так люди и спиваются
Гость
Да, латентный.
Гость
не похож)