Да, скорее всего тем, что, спасаясь от её необъятной холодности, можно сделать шаг вроде бы в тепло, а оказаться в замкнутом пространстве зависимости от многого... так создают несчастливые семьи, в которых мучаются порой с улыбкой на лице, вроде бы как и счастливою....
Никогда! У тебя появилось время, что бы задуматься Я ЕСМЬ или я только тень от этого.
Это зависит от того добровольное оно или вынужденное.... При добровольном одиночестве совершается внутренняя работа, при вынужденном ...деградация....
Я свободен! Словно птица в небесах! Я свободен! Я забыл, что значит страх!
Она невыносима. Опасность по сравненю с этим - чепуха!