в голове...
можно пробовать нащупать. я несколько лет не говорил матом. но во сне всё равно говорил. тогда стал специально матом выражаться. появилась граница "порядочности" и постепенно отпало само собой.
А что есть порядочность в этом мире?
Нравственность субъективна=))
Они достаточно прозрачны, чтобы соответствовать своему назначению!
Они очень широкие, но упираются в вопиющее невежество, которому пришло время трансформации. Тогда я могу намеренно позволить себе выйти из себя...
Только в душе...