они иногда просто ...не к месту) взглядом можно сказать больше.
що робити - почав говорити
Каждое слово-часть моего Я, за этим слежу-НЕ ТЯГОТЯТ!
Обычно нет. Живу, позволяя себе такую, как считают многие- роскошь, как искренность, от этого слова легки, всегда находятся нужные. Возможно потому, что я очень их люблю и стараюсь узнать о них как можно больше, дружу словом со словом) ) Но... бывают ситуации... когда слова приходится подбирать... чувствуете-даже звучит некрасиво... словно на дороге брошенное.... А те, что как обычно зазвучали первыми и единственно необходимыми, смотрят с укором, не понимая-почему и за что они отвергнуты.. . Вот перед ними и совестно-это давит, как давит тяжесть допустимых в ситуации, но словно бы чужих слов.. . Не тянет только своя ноша!
Иногда, да, особенно, когда их приходится говорить.