Когда душе покоя нет - тебе поможет пистолет! Не пытайся понять никого, освободи голову от хлама, поживи денек для себя!! ! послушай музыку
Гость
Когда достали вы ЕЁ!
Гость
Когда надолго из себя выходит
Гость
...когда она устала: любить и ненавидеть, надеяться и ждать, верить, сомневаться, мучиться, терзаться, от боли умирать и заново рождаться...
Гость
Когда больше нет сил бороться.)
Гость
Дошла Душа до точки...
Гость
Ни зрелищ, ни забав, Ни представлений броских; Ото всего устав, Душа покоя просит. Ей надо тишины И сладкого молчанья, Сияния луны И музыки журчанья. Ни праздной суеты, Ни приглашений в гости, Ни женской красоты - Душа покоя просит. К чему волненья, страсть, Признания и слезы, Над женским телом власть - Душа покоя просит.