Солнце похоже на шар. Одувнчик похож на ...Облако похоже на ...Ветер похож на ...Молния похожа на....Дождь похож

Солнце похоже на шар. Одувнчик похож на ...Облако похоже на ...Ветер похож на ...Молния похожа на....Дождь похожна что похожи эти явления природы??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все похоже на ...цветок жизни! Друмвало Мельхиседек Цветок Жизни там все написанно
Гость
Это всё -наше переменчивое настроение.
Гость
Солнце похоже на андроидный коллайдер. Одуванчик похож на глаза солнца, и на седину (не зря говорят - божий одуванчик) . Облака похожи на стада овец, а ветер - их пастух. Молния похожа на Кармен. Дождь похож на слёзы ангелов.. .
Гость
Солнце похоже на шар. Одуванчик похож на нежность. Облако похоже на сладкую вату. Ветер похож на юнца. Молния похожа на мысль. Дождик похож на слёзы.
Гость
Одуванчик похож на витрину с зонтиками. Облако похоже на маникен для примерки штанов.. . был привержненце этого мнения. Ветер похож на содержание в голове некоторых людей. Молния похожа.. . иногда кажется, что на русскую рулетку. Дождь похож на душ. Вот так )))
Гость
Солнце похоже на вечность, Одуванчик на жизнь, Облако на новое в жизни, ветер- мечты, Молния на что-то раковое, а Дождь на новый мир
Гость
марихуана похожа на гербарий