Задачка на выжИвание.

Задачка на выжИвание.Дано: ограниченое пространство. В пространстве живут люди. Люди разделены на нации. Каждая нация имеет свой уникальный запах. Каждый уникальный запах хорош лишь для вырабатывающей его нации. Внимание вопросы: 1.пахнет ли в пространстве Русским духом? 2.У какой нации больше шансов всех в пространстве навонять? 3.Выживим господа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя соседка, прочитав "Анну Каренину", запомнила лишь то, что маленькую дочку Анны кормили бараньей котлеткой - потому что сама соседка именно так кормила свою дочку..
Гость
Есть другое решение. Вымазать всех мазью с другим запахом.
Гость
амбре.... видимо, в одночасье закончились мыло и вода... . Не гоже, господа....