Как только уснешь...
Гость
не терпи присоединяйся будеш таким будет легче Ликвидатор зла врач миров друг и избавитель от зла, действует не вредя личности которая несет зло, удаляет зло оставляя личность целой без зла с последующим выздоровлением, сила ликвидатора чудесное защитное поле не проницаемое для зла. Сказочный врач спецназовец волшебный друг добрых богатств ликвидатор зла.
Гость
Войны, во время которых «поднимется народ против народа и царство против царства» , предсказывал Иисус Христос. Однако они лишь часть «признака.. . присутствия [Христа] и завершения системы вещей» . В этом великом пророчестве Иисус также упомянул голод, эпидемии и землетрясения (Матфея 24:3, 7, 8; Луки 21:6, 7, 10, 11). Эти бедствия усиливаются как по своим масштабам, так и по степени тяжести. В людях много зла, что видно из их отношения к Богу и ближним. Налицо падение нравов и рост преступности и насилия. Люди любят деньги больше, чем Бога; они одержимы жаждой удовольствий. Все это подтверждает, что мы живем в «необычайно трудные времена» (2 Тимофею 3:1—5). Матфея 24:14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Гость
Всё когда нибудь заканчивается.
Гость
Говорят.. . в 2012
Гость
когда-нибудь закончится и иногда будешь скучать по тем далеким временам)
Гость
Когда умрешь...
Гость
когда закончится большая игра