Когда глазки округляются(становятся большими,широкими)-это признак чего? Что процесс пошел?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский глагол "удивляться" на немецкий переводится фразой " mahen die Grose Auge"-делать большие глаза.
Гость
Толпа отвязного зверья Мой дом трясёт и лихорадит: Гремит гремучая змея, В углу гадюка тихо гадит.. . Въезжает в спалью на такси Без тормозов хмельная такса, За ногу хочет укусить - Мол, бросил я её у ЗАГСа. Толпой ворвались в кабинет, Дверь выбив в нём, медведи-гризли И, даже не сказав: "Превед! " Все книги без остатка сгрызли. Замёрзший мамонт влез в окно И ну вопить: «А где же папонт? » Не знаю, - отвечаю, - но Он мог вполне уйти на запад. Уткнулся в зеркало я лбом, И округлились оба глаза: Ведь вместо отраженья в нём Дичайший образ дикобраза.
Гость
процесс пошёл, однако )))
Гость
ха-ха процес удачно пошол!!!))))))))
Гость
Это значит- сердце ушло в пятки.