Когда говорят - мира вам, то вы ОЩУЩАЕТЕ сей мир внутри своей души ???
Ответ(ы) на вопрос:
Ощущаю. Когда мне было плохо, очень помогала фраза "Safety & Peace" Извините, что на английском, просто так благозвучнее намного, а смысл тот же. . Мир растекается теплом. Действительно
..приятно воспринимается положительная фраза...
Я понимаю, что человек желает мне блага и понимает ценность человеколюбия...
да
Нет.