Когда говорите: "Мой мир", то что имеете ввиду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все, что внутри меня. все чем я живу, что я представляю, все, что я люблю. люблю стихи ( определенных авторов) , музыку ( определенных композиторов) , люблю мечтать о том, что близко только мне, да много чего... . Помните у В. Драгунского есть рассказ " ЧТо я люблю"? почитайте. Это целый мир маленького мальчика.
Гость
Сегодня - именно "Мой Мир",как страничку в интернете
Гость
Мой Мир как лучший из миров!
Гость
То и имею, что начал создавать в момент зачатия, причиняя массу неудобств будущим родителям: маме - токсикоз, папе - головную боль.))