Когда хочу установить или удалить какую-нить прогу пишет что не возможно по причине того что ужезапущен этот процесс

Когда хочу установить или удалить какую-нить прогу пишет что не возможно по причине того что ужезапущен этот процессу меня установлены две винды хр и 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А проги не пробовал закрывать перед удалением?
Гость
а что за прога? может она включена и находится на панели задач. Если включена выруби ее и спокойно удалишь
Гость
Пуск- выполнить- msconfig- автозагрузка. Сними галки с программ, которые хочешь удалить, перезагрузка и удаляй. Да, вообще в автозагрузке оставь антивирус, да ctfmon остальное не нужно.
Гость
Unlocker - утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением. После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker".