Когда холодно и не к кому прижаться, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Искать источнник тепла в своём сердце.
залезть в теплую ванну
Найти того, кто уже замёрз, и в процессе его обогревания согреетесь оба. Есть такая притча. Два человека шли по горной дороге. Было холодно, они стали замерзать. А тут ещё один упал и повредил себе ноги. Перед вторым встала дилемма: уйти одному и попытаться спастись или остаться с другом, чтобы замёрзнуть вдвоём. Уйти не позволила совесть. Он взвалил друга на себя и потащил. Догадываетесь о концовке? Конечно. Под такой тяжестью он мгновенно согрелся, его тепло согревало и друга. Так с трудом, но верно, они и дошли до людей.
Включить свой внутренний обогреватель и никого не ждать ...)
Плакать, горько-горько. Верить, что обязательно будет к кому прижаться, будет тепло. Ожидать, впустить, и не упустить.
Найти того к кому можно будет прижаться :). А если никак - зажги камин, налей себе горячего чая с лимоном, укутайся пледом.... Но, тем не менее, е принесут нужного результата.. . От одиночества всегда зябко
Укрыться одеялом и погрузиться в Царство Морфея...
поджечь себя!)))
вызывайте сантехника
снежной коралевой становиться. что делать, жизнь жестокая штука.
бегать!!!
Можно согреться побегав вокруг дома.
Для начала выпить горячего чаю.... а потом подумать, что не так и почему)))))))))))))))))))
принять 100 грамм....))
Закаляться...