Земля- это мечта, сильно закрученная силой мысли, чувств энергия, принявшая вид материального тела. Даже электороны по мнению физиков- это энергия. Создана она была миллиарды лет разумом, который мы называем Богом, который сумел принять в себя все энергии вселенной, и воплотить мечту. Поэтому и мы должны быть мечтателями, чтобы в будущем творить миры и планеты.
Гость
Комок в космосе слепился, даже твоя бабушка не знает когда.. . Что потяжелее упало вниз, а остальное и есть - матушка Земля!! ! Солнышко нас радует!! ! .... Стиль хороший, только не частите*... *Части: ть - делать часто.
Гость
Земля появилась шесть миллиардов лет назад. После взрыва большой мощности образующаяся пыль начала медленно закручиваться, принимая форму спирали. Притяжение и магнетизм привели к созданию твердых частей, включивших в свой состав все элементы, существующие в Космосе. Остальные образовались в результате ядерных взаимодействий и реакций. В основной период зарождения планеты сформировались металлы и минералы.
Гость
4.5млрд лет назад Что значит "как" - обычно, как любая планета или спутник. Просто собралась из пыли.