Когда и как вы достигаете Душевного покоя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любовь – посланье Бога: В ней растворяюсь целиком… Я вижу – счастья в мире много, Я вижу – радость есть кругом! Ищу я радость в каждой капле, Упавшей с крыши по весне. Настал рассвет, и мне приятно, Вороний «кар» на радость мне. Есть ощущение рожденья: Недавно не было меня. Настало умиротворенье… Я появилась из огня. Огня тоски, печали, грусти, Огня несчастья и беды. Огня, который не упустит – Он жег снаружи и внутри. Но я смогла – я изменила Всю жизнь свою, свой взгляд на мир. Я для себя сейчас решила: Сама себе теперь кумир! Я прекрасна в каждом смысле: Внешне – сказка, а внутри Бриллианты, света вспышки, Разноцветные шары. Я рисую все цветами: Ярко чисто и легко. Улетаю растворяясь Близко или далеко… Я сливаюсь с синим небом, С солнцем, с камнем и цветком. Ощущаю себя ветром (или легким ветерком) . Я – сама себя читаю Словно книгу о любви. Все, что вновь я ощущаю – Запишу в листы свои.
Гость
Это достигается один раз и навсегда. Приходит время, когда человек себе говорит- Я больше не хочу жить в стрессе!... и он начинает понимать каждое свое волнение.... менять отношение к причине.... и выздоравливает.)))
Гость
Исповедь и причастие- душа омывается, и питается благодатию БОЖИЕЙ. . это несчем несравнимое ощущение- состояние, это не восторг и ликование, но тихое, мудрое счастье : душа в гармонии и с внутренним, своим миром и с миром внешним.
Гость
У каждого человека свой покой) Лично, я в покое.. . когда у меня здорова семья, нет ссор и негатива, можно заниматься своим любимым делом, вести здоровый образ жизни.. . И не маловажно находиться рядом с добрым, любимым и искренним человеком.. . Но у каждого человека свой душевный покой. Многие его не находят никогда.
Гость
душевный покой это психическая смерть
Гость
Стараюсь найти причину беспокойства и от него избавиться - и чувствую себя комфортно