Когда и как вы изменили свою среду Обитания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменять не удалось среду, но.... пришлось поменять к ней отношение...))
Гость
1когда перестраивал себя 2самопознанием 3дало развитие 4это изменило меня
Гость
В момент рождения. Дало это все, что имею сейчас. К чему ПРИВЕДЕТ - кто знает.. . Но жизнь, несомненно, интересная штука.
Гость
Среду обитания трудно изменить. Вот мировозрение - да. Привело к вере, надежде и любви... Даст ли таких же результатов изменённая среда- не знаю. Надо над этим пофилософствовать ))))))))))