Когда мы начинаем думать, что она ИДЕАЛЬНАЯ!
как и все остальное - трещины дает то что сделано не качественно либо эксплуатируется в условиях превышающих пределы прочности
Когда её так заидеализировали, что она больше не может быть настолько идеальной...))
если ты про женскую дружбу, то ее нет и быть не может, канешнаЖЕ
Когда между друзьями встает недоверие.
Когда идеальнo Не Ворует Абсолютная Женщина, Дружбой - не [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Не с затрещиной?!; )
С шакалами, надо жить по волчьи...