Когда идёшь ночью по кладбищу, нужно смотреть по сторонам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью надо смирно лежать в могиле - а не шастать по двору. :(
Гость
Не думаю, если они захотят, что бы их увидили.. Увидят.. Лучше прислшиваться.. И не шуметь..
Гость
Да на кой по кладбищу ночью шляться?
Гость
Моя знакомая рассказывала мне о своих ночных прогулках по кладбищу. Короче говоря тень её какая-то там преследовала метра 2 ростом. Больше она не оборачивалась)
Гость
Не нужно шляться ночью по кладбищу, тем более не нужно смотреть по сторонам, а то не дай увидешь, что либо страшное и останешься заикой навсегда .
Гость
По старым обычаям, прийдя на кладбище, нужно зажечь факел и идти вперед не оглядываясь.
Гость
нет, там мертвые с косами стоят))))
Гость
зачем ?
Гость
обязательно со всеми поздоровайся)))
Гость
И не только по сторонам, но и под ноги.
Гость
Под ноги надо смотреть, чтобы не упасть!
Гость
нужно.... мой совет не кода не ходи один.... туда ...там мого поранармального происходит.... будь окуратен.... и главное громко не говорить.... и мобильный на вибрацию поставить....
Гость
Конечно нужно! Ты ведь пришел зрелищем любоваться :)
Гость
Что иногда ходишь? ? Если да? ? То конечно смотри, а лучше прислушивайся! ! Всегда мечтала сходить! Но думаю, что я вылечу от туда, быстро, скорее воображение сыграет злую шутку! ! Место хоть и тихое, но на психику надавит сильно! ! Можно гулять только если под "шаффе"!!))
Гость
нужно, а не то бухие и обдолбаные сатанисты принесут тебя в жертву вместо кошки!))
Гость
ты лучше подноги смотри=))))
Гость
Лучше под ноги, что бы не запнуться... как собственно говоря и везде... это днем смотри на небо и по сторонам )))))
Гость
Не, на кладбищах гопники не обитают, всё нормально :)