Когда играю в одну определенную онлай игру на мониторе начинаются помехи и вскоре комп напрочь виснет.ЗАНОВО КАЧАТЬ ЛЕНЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в вовке чтоли? такая картина при перегреве видеокарты бывает.. . поставь прогу типа еверест которая в реальном времени кажет температуру найдешь горячий узел-думай об охлаждении ненайдешь попробуй открыть системник и вентилятором туда вдуть....
Гость
если лень то чем мы вам можем помочь? скачать за вас и принести домой на флэшке?