На вас одна надежда=))я живу в волгограде потскажите где купить очень дешёвый телефон(б.у)можно в плохом состояние=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень дешевый -это сколько? Возьмите LG KP105 (или 104-108) - они около 850 стоят. Но, экран получше, чем Nokia и Motorolla за те же деньги. Зарядку неделю держит. (И, вроде, список контактов с несколькими номерами, но это уточните)
Гость
на толкучке не забудь смыть кровь предыдущего владельца
Гость
в салонах сотовой связи - берите самый дешёвый Нокию. брать бу - выбросить деньги на ветер.
Гость
Остановка Юность - киоск б/у телефонов На рынке "Красном" В Центральном универмаге на первом этаже Но лучше простую НОКИЮ возьми за 850 руб. , зато новая и с гарантией.