Когда Иисус говорил. пусть мертвые хоронят своих мертвых. считал ли он тех людей зомбированными. кем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и сказал? Мёртвые мёртвых? Я такого не встречала. Знаю, что имеется в виду – обычаи, кремация ( ссожжение) , во восхода и т. д. Но сына своего он забрал вместе с плотью, а у нас только души собирает.
Гость
по моему и этого обоснованно, то что говорил Иисус в ПОДОБНЫХ дополнениях не нуждается. что сказал - то сказал не больше, ни меньше