Когда инстинкт самосохранения может убить "охраняемого"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падая с балкона схватиться за электропровода желая не утонуть вместа заныра выныр на винт моторки отпрыгивая от отвертки ловить башкой топор ну и на последок.. ) убегая от льва запрыгнуть в озеро с крокодилами) пошёл проверю действенность)
Гость
Когда единственный способ спасти жизнь--рискнуть ею. Например--впереди фашисты, сзади--заградотряд. Диетический вариант--поход к стоматологу. Потерпеть боль чтоб избежать большей боли.
Гость
Когда (забыл как слово называется...))
Гость
когда слишком стирильно))