Когда исчезнут все люди на Земле??Без приколов отвечаем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы все равно умрете своей смертью какая разница.
Гость
Ничто не исчезает, но всё изменяется. Да и в космосе - на Млечном Пути - каждый миг зарождаются новые системы наподобие солнечной.. . P.S.Кстати, в конце Млечного Пути подобные системы исчезают, растворяясь (а может быть и нет) во вселенной. Но, то уже их проблемы.. . :)
Гость
когда мы в конец забудем что мы люди, тогда и исчезнем.. . Теперь, когда научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы; нам не хватает только одного: научиться жить на Земле как люди. Бернард Шоу.
Гость
не исчезнут, а изменятся
Гость
если верить тому, что написано в Библии.. . вначале придет Гог из страны Магог (истолковано так: Россия и ближние к ней страны нападут на евреев, и там вся эта армия погибнет) , потом приход антихриста и снятие 7 печатей в течение 7 лет, погибнут 23 человечества. потом придет Господь, и для христиан будет 1000-летнее царство на земле. а потом они попадут в рай с Богом. а дальше уже никого на земле не останется.
Гость
Без приколов.. . Пускай живут наши потомки ))
Гость
Мир вздохнет с облегчением
Гость
О Всемогущий исчезнут не все ЭТО Я СЕРЬЕЗНО без приколов как заказано Эволюционный скачек не требует полного уничтожения а сортировка как бы для общего блага же
Гость
Де.. мо не тонет как Вы знаете. =)))
Гость
Их там никогда и небыло, если и были то подобее.
Гость
утешся--ты не узнаешь