Когда кошка не урчит, а тарахтит, как геликоптер, она ЛЕЧЕБНАЯ?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно! Наматывает на винт все ваши невзгоды))
Источником шума может быть любое колеблющееся тело. Шумом называют беспорядочное сочетание звуков, состоящих из большого количества тонов различной частоты и силы. Придется измерить Гц и сверить с СанПиН 1102-73, а потом сделать вывод о лечебности.
Кошки все лечебные. Главное в это верить. ;-)
Общеизвестно, если кошка урчит – значит, ей приятно, ну а если тарахтит как геликоптепр, значит ОЧЕНЬ приятно: -)
Наверное, у нее ожирение или ЛОР-проблемы.
Шибко. Или вавка большая.))
Да, именно так.. . Заряжает же энергией :))