Когда ложь превращается в ПРАВДУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда печатаешься в газете "Правда"
Гость
Когда лжешь ради правды и справедливости
Гость
Когда начинаешь верить в эту ложь, зная, что все-равно это ложь
Гость
когда зерно от плевел отделяют в поисках жемчугу (при наличии житрожопости ищущего)
Гость
Есть только истина. Нет ни правды, ни лжы, мы можем лишь думать, будто можно исказить то, что есть и словами обозначить Вечность.
Гость
Только для того кто лжет. Когда человек до того зациклился доказывать свою правоту, что начинает начинает верить в свою ложь.
Гость
Когда человек искренне начинает в неё верить. А вообще в русском языке есть две не равнозначные пары слов: истина и ложь, правда и кривда. Первая отражает объективный ход вещей, а вторая человеческое отношение.
Гость
Если вы скажете что идет дождь - когда его нет, то это ложь. А если он пойдет завтра - то это уже правда...
Гость
правда=ложь, ибо у каждого она своя. А Истина - БОГ.
Гость
иногда мы превращаемся, в тот образ, который поначалу придумали..
Гость
при опросах общественного мнения
Гость
когда заканчивается правда
Гость
Ложь в правду не может превратиться.
Гость
Когда оголяет свои Прелести..)