Когда ЛЮБОВЬ играет с нами злую шутку, всегда ли мы готовы к прощению?))) Всем доброго вечера и сладкого чаю)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек не может вместить света Любви он закрывает глаза и говорит: "она меня ослепила". Любовь всегда почему-то виновата в нашем несовершенстве. Простить или не простить человека, которого любишь - человеческий выбор. Обвинить в этом Любовь - лишить себя дороги сердца. Любовь неподсудна и всегда права.)))
Гость
Когда Любовь... она не играет ЗЛУЮ шутку.... это - нужно Душе... Это - твой путь.. . Когда - Любовь, прощать никого не надо.... только БЛАГОДАРИШЬ.
Гость
Да! Спасибо :) Чай действительно сладок. . А самое сладкое в нашей жизни - это любовь.. . :) Если оба любят друг друга и жизнь не представима по отдельности, конечно есть смысл простить.. . А вот источник злой шутки необходимо будет ликвидировать! :)
Гость
Поменьше бы таких шуток... Человек никогда морально не готов к внезапностям (((
Гость
Совершенно согласна с предыдущим оратором!!; -)
Гость
Любовь вот не играет, играем МЫ ( люди) чувствами на ЛЮБВИ)) ) Как только понимаем, то прощение не заставляет себя долго ждать)