Когда Любовь молчаливая?

Когда Любовь молчаливая?http://www.youtube.com/watch?v=J1__ZzqD-ww
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Предела Нет. "Так я молчу, не зная, что сказать, Не оттого, что сердце охладело. Нет, на мои уста кладет печать Моя любовь, которой нет предела. " Шекспир
Гость
Колгда пенье птиц прекрасных - Аромат цветов сменяет...
Гость
...как вариант любви которую уже носишь в своей душе... сначала внутри, потому снаружи; сначала вовнутрь, потом вовне – потому что это самое близкое к тебе, само твое существо....
Гость
когда уже больше нечего сказать и поставлена точка.
Гость
"Настоящая нежность тиха... "
Гость
может тогда, когда она самая настоящая, ведь истинная любовь не нуждается в словах, думаю иногда хватает одного взгляда или действия, чтобы понять, что любимма..
Гость
Не дослушала, но сразу поняла ориентацию. Но сейчас такая любовь вовсе не молчит...
Гость
Когда это любовь к женатому (замужней).
Гость
когда ей кляп воткнули...