Кому стелят под ноги Стихи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот человек, чей путь готов ты устилать стихами Их благодарно примет... но ногами Топтать то, что рождено душой или страстью не станет... может в этом счастье.. . как часто розами усыпать мы готовы путь недостойному, не разглядев.. .
Гость
Той чья поступь нежна и легка, Кто в сердце поселился навсегда....
Гость
чаще всего... . кому -то другому,.. . предпочитающему прозу... . и позу....
Гость
Тому, кто их не приминает. Идёт лёгкой походкой, боясь сделать больно.
Гость
Возлюбленным, конечно:)) ) Да:) ) Мне сразу вспомнились стихи Маяковского посвященные Лиле Брик. Они заканчиваются так. ... Завтра забудешь, что тебя короновал, что душу цветущую любовью выжег, и суетных дней взметенный карнавал растреплет страницы моих книжек.. . Слов моих сухие листья ли заставят остановиться, жадно дыша? Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
Гость
Тем, чьи следы их осветят.))))
Гость
Тем, кто их любит и ценит... стихи-то)
Гость
Немой улыбкой, сном тоскливым, Забытой тенью мглы ночной. Как дождь характером унылым, Своею влажною листвой Нам дарит мир покоя неба, Все мысли собирая лишь в одну. Вопрос: -Кому какое дело? Зачем, когда и почему? Живем мы в мире этом бренном Кромсая землю по частям, И слезы льем над павшим тленом, Увы, который воскресить нельзя. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
Возлюбленной....
Гость
Вселенной
Гость
Эх.. . Всё - не так, ребята!... Солнце светит всем.. . "Не каждый умеет петь, Не каждому дано яблоком Падать к чужим ногам" (Есенин)
Гость
Опять судьба несмелою рукой Мне подарила ...бусинку ... отчаянно рванул удачи нитку Она вдруг соскользнула Я бусинку ищу на перекрёстках лет в тумане боли, И, ниточки конец зажав в зубах, шепчу : ноябрь... суббота... 21день.. .
Гость
Любимым...)))
Гость
Явно не тем кто бежит после работы покупать еду дабы половинка была сыта и довольно. Стелят стихи под ноги тем, кто знает себе цену, уделяет себе время, а не только домашним делам, тем у кого есть свои собственные увлечения, а не живут жизнью другого человека. Это очень сложно быть такой, если это приходиться поддерживать
Гость
То Кто или Что их провоцирует или вдохновляет