Если без приглашения зайти в гости то, что подумает человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше продумайте варианты, какие могут произойти с вами))
Гость
хорошему человеку всегда рады. нормальный человек будет рад
Гость
Наглость - второе счастье. Но если человек вас любит, то подумает просто - КАКОЕ СЧАСТЬЕ!! УРА!!!
Гость
Он подумает - " почему этот придурок пришёл без приглашения! "
Гость
не чего..)) ) подумает что хорошый отвечица пришла))))
Гость
Хорошо хоть этому "особого приглашенеия" не надо...
Гость
Незванный гость - лучше татарина!
Гость
Возможно, - обрадуется.. . приятному Общению !..))
Гость
Если на страницу моего мира - ничего плохого. Заходи и не смущайся. А если домой, то смотря какой человек, может ему сейчас просто некогда уделить внимания тебе.