Как вы думает, что может произойти с Россией в будущем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет жить дальше. Цари приходят и уходят, Россия остаётся. Всё пройдёт.
Гость
Россия в себе самой порядок наведет, да еще весь мир за собой подтянет..))
Гость
Пока будут нефть и газ - никаких существенных перемен. Потом всё рухнет.
Гость
Есть мнение что "нижнюю точку" уже прошли, начал ся Вдох Разума. Порядок в Тереме РА начнём наводить с Восстановления Нашей АзБуки.
Гость
Можно я повременю с конечным Приговором так как понимаю что Меня не понимали но уже начали понимать что всё в Моих руках а я в руках Бога Отца!! ! кто Признает Меня тому Лидерство доконца!!!
Гость
Россия как была так и будет. Название могут поменять.