Когда лучше покупать телефон, до или после Нового года?
Когда лучше покупать телефон, до или после Нового года?Когда лучше покупать телефон, до или после Нового года? Думаю выбирать чета между HTC Diamon или Nokia 5230.
Ответ(ы) на вопрос:
До НГ лучше. Дело даже не в том, что сделаете себе подарок или будут какие-то скидки. Скидок как раз не будет, потому что и так "пипл хавает". Дело в том, что до НГ с прилавков практически всё сметут, а следующие поставки будут уже в следующем году. А какой курс доллара (евро) будет после НГ? Вряд ли он упадёт. По собственному опыту: свой Е-66 я купил 30 декабря прошлого года за 12500, после новогодних праздников его цена, всвязи с изменением курса доллара подскочила до 19 тыс.
до нового года после цены поднимутся
К Новому года скидок много
конечно до нового года! это самый пик, когда компании соревнуются в акциях и скидках! так что можно выбрать что-нибудь достойное и недорогое!
это же не машина, где смотрят на год выпуска! мне кажется, что до нового года-и подарок (самому приятно) и распродажи
Прямо На Новый год... скидок много
После нг скидки ни куда не деваются) )
когда хочешь, тогда и покупай
к Новому году-подарок себе любимому.