Кто подскажет,каковы эти новые китайские мобилки на 2 сим-карты?...на сколько надежны?что за гарантия на них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас если не все то практически все телефоны китайские, ну или Тайланд (хрен редьки не слаще) Китайский рынок завоевал весь мир, но а что касается телефона на 2 симки, то телефон очень хороший и качество отличное, не зависимо от того, что он китайский.
Гость
чем больше в нем напичкано тем меньше он живет
Гость
Вообще не стоит покупать такие телефоны! ! В них мало чё можно залить! Игры и приложеня не идут, вообще фиг знает что!!! ! А насчёт гарантии, то могу сказать, что тут гарантия самого какого-нибудь Мяиалу Синемвырмь! ! хахахдхдхд )))))))
Гость
Если ты про телефоны типа ТВ100 и т. д. , до га.. о полное. Гарантии ни какой, в сервис не берут. Проги не поставишь, игры тоже.
Гость
Гарантия от продавца, дефект- пропадает связь с компом по USB ...