.Когда люди кушали динозавров...,наслаждались плотью или ощущениями...

.Когда люди кушали динозавров...,наслаждались плотью или ощущениями...как то думаю ,а чем наслаждались древние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди использовали динозавров для банальной яичницы на завтрак. А ради наслаждения - по праздникам, на Новый год или на первое мая пекли пирожки с их печенью, сердцем и прочим ливером.
Гость
а мясо не ем, а им конечно же нужна была энергия!))
Гость
А Вы когда колбасу едите - чем наслаждаетесь?)))
Гость
Наслаждались - Добычей:)))))))))))))
Гость
Кто кого кушал - это вопрос?
Гость
Голод утоляли ))) А Вы считаете, что динозавры несъедобные были ? )))
Гость
наслаждаться плотью - ощущение
Гость
А что когда по земле бегали динозавры существовало человечество?
Гость
когда были динозавры- людей не было))))