Когда люди научатся пользоваться пирамидами в египте?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда все переселятся в Египет. Не будешь же тащить пирамиды по месту жительства.
А кто сказал что ими люди не пользуются, многие места в пирамидах закрыты от масс.
пирамида символизирует закон вселенной и являетса нечто вроде тарсионного генератора, а также символизирует новый порядок масонства у тя на аваторке как раз такой современный знак, все дело в том чтоб не научитса пользоватса а понять смысл
Надеюсь, никогда. "Пользоваться" египетскими пирамидами - это как пользоваться надводной частью айсберга, начисто игнорируя подводную. Под пирамидами каждый год делаются невероятные открытия, смысл многих из которых не удается разгадать. В открытой прессе сообщается только об очень немногих из них, только вкратце и после многомесячного цензурирования "спецслужбами", принадлежность которых очень трудно установить...
А что значит пользоваться? Пирамиды и так служат человечеству.
Так они же ещё считают, что это древние египтяне построили, с целью какого-то там фараона похоронить )
Сначала пусть со стоунхенджем попрактикуются.
Когда научаться сочитать науку с магией!!!!