Когда люди становятся энерго-связанными между собой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда между людьми возникла сильная эмоция это может быть как любовь так и вражда... . при эмоциональном всплеске происходить энергитическое объединение... . ---------------------- так же есть ещё и создание Эгрегора Эгрегор может создаваться того, когда группа людей (начиная с двух) заняты обшщим делом... . вот эта направленность в одно дело - так же создаёт Эгрегор который тоже является энергитической связью...
Гость
Когда вступают в причинно-следственные взаимоотношение: дружба, семья, коллектив на работе, коллектив с кем проводите отдых. Здесь появляются симпатии и антипатии и энергетическая связь.
Гость
Неосознанно - когда становятся зависимыми друг от друга. Осознанно - когда соприкасаются их Души.