Девушка резко перешла с Вы на Ты - эмоции отрицательные. И еще, замечал за девушкой, что она специально смотрит

Девушка резко перешла с Вы на Ты - эмоции отрицательные. И еще, замечал за девушкой, что она специально смотритМне в глаза до победного. Специально, это точно и стопудова, когда отводила взляд, шею как будто клинило...Это у нее перенапрежение?
А да, резкий переход с Вы на Ты такой "Скажи спасибо мне! Меня из себя не выведешь! Не такие еще...Старались!"
Ладно, что вы думаете об этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она вышла из себя, однако )))
Гость
Да поцелуй ты ее в конце- то концов!
Гость
Она тебе явно не подходит. Теперь будешь бояться каждого ее жеста, движения. Ищи другую.
Гость
ну если ты даже на ответах о ней думаешь, то... всё....попал)))) она добилась своего, заинтриговала))))))))))))
Гость
Попробуй улыбнуться ей в ответ.