На чем основано первое впечатление, когда на протяжении времени мнение о человеке может неоднократно меняться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном на интуиции, а если таковой не имеется-как себя преподнесут. Бывает, что так ярко, что разум затмевает! А потом-по поступкам (манерам тоже).
Гость
Это всего лишь первая информация, какая та часть и ничего неизменного нет.. Тот кто знает себя будет аккуратен внешним показателем... Ему нужна весть души... Именно душа должна быть выслушана... Но люди далёкие от зрелости умом вообразили что имеется ввиду внешние данные.. . Что толку говорить о том чего не поймут и могут камнями забросать и в костёр бросить...))
Гость
Знал бы, через сколько минут/часов/дней первое уже становится последующим, смог бы ответить
Гость
К новому всегда обостренно вглядываешься - всем нутром - потом уже подключаются мозги
Гость
На визуальном анализе, подсознательно примеряемое под уже существующие реальные критерии)
Гость
Думаю что в характере человека.
Гость
На детскости, наивности.. . к обьективности это параллельно...)))
Гость
На ваших ожиданиях и надеждах, по отношению к этому человеку. А потом уже узнаешь его ближе.