От чего зависит способность человека быстро восстанавливать свое нормальное эмоциональное состояние?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От природных данных-спокойствия, например, и ещё от опыта, мудрости. Бессмысленно бороться с ветряными мельницами!
Гость
От возможности восстановить баланс энергий во всех тонких телах . Это реально, если не пропал контакт с Богом. И начинать необходимо с собственных мыслей и эмоций. Когда эмоциональное и ментальное тела переполнены негативом, выбранным ранее, то важно очиститься от него ( быстро не реально .Копили-то годами! и жизнями). Только тогда и можно будет допустить к себе окончательно светлые позитивные мысли и эмоции. А с ними придет и мир в душе. И молитва - самое сильное средство. А затем - постоянная работа над собой.
Гость
посмотрите фильм "Секрет" и поймёте что это нужно уметь делать быстро )) пока больше не знаю что ответить ))) ну и от нервов тоже ))
Гость
Самоконтроль
Гость
Во владении определенными техниками.
Гость
умение управлять своим сознанием)
Гость
От внутреннего миропонимания.
Гость
От хорошей нервной системы