Вас приглашают участвовать в раборе спора?))...и, вообще, любите мирИть поссорившихся?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараюсь не участвовать, мой опыт говорит.... там, где есть двое, третий лишний... . Благими намерениями выстлана дорога в ад... . Добрый день )
Гость
Хмм.... немного не понял. Первый вопрос - про споры. Спорят, как известно, для выяснения истины. Второй вопрос - про ссоры. Как связаны ссоры и споры? Или, по-вашему, спор - частный случай ссоры?
Гость
Если приглашают то мое слово там важное ...
Гость
Случается и такое)) ) Мирить - дело бесполезное и, к тому же, весьма неблагодарное) ) Я поступаю иначе - пытаюсь помочь сторонам понять самих себя в ситуации и прийти, по возможности, к компромиссу. А вообще - побуждаю людей самих решать свои проблемы - это гораздо полезнее для них. И вмешиваюсь - только в самом крайнем случае)))))))))))))))
Гость
Ненавижу когда при мне ругаються, вышли да поорали бы в другом месте, а то при мне кричат, да ещё и затыкают, если скажешь чего. Везде затыкают. Особенно женщин. Особенно мужчины.
Гость
Так они спорят или ругаются? Если спорят, то нужно искать компрамис. А если уже поругались. Нужно понять проблему каждого.