Племянница рисует странных людей

Племянница рисует странных людей5-летняя девочка вокруг всех людей, которых рисует, делает разноцветные контуры - то есть человек как будто стоит в облаке. У разных людей эти контуры разного цвета, человек, допустим одет в синюю кофту, а контур над этой кофтой она рисует желтый. Я спрашиваю у нее: "Что это такое желтое - кофта же синяя?", она отвечает, что "над" человеком видит именно желтый цвет. Себя рисует нормально, а остальных вот так. Некоторых людей не любит, говорит цвет "не такой". Что с этим делать? Я боюсь, все ли с ней в порядке, или она просто выдумывает? Возможно, она каждого человека ассоциирует с каким-то цветом, и от этого уже выстраивает шкалу "нравится - не нравится"... то есть понятно почему черный, например, цвет ей будет не нравиться, а розовый - нравиться...

Пожалуйста, отнеситесь к вопросу серьезно. Сестра хочет ее отвести к окулисту, потому что они с мужем уверены, что это какое-то отклонение в зрении, мне же кажется это из психологии...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она рисует ауру, естественно. Как можно было не догадаться? Скорее всего она тоже человек с зачатками шестой расы. После 2000 года такое явление уже не удивляет.
Гость
с девочкой все в порядки она видит ауры людей не которые годами учаться чтобы это увидеть! у нее дар! вы лучше смотрите кого каким цветом она рисует! это либо со временем пройдет либо станет сильней проявляться! а не будете ей верить она станет комплексовать и перестанет рисовать просто наблюдайте! у Вас замечательный ребенок!
Гость
Развивать нужно ее внутренние способности. Придется родителям поднапрячься и самим изучить материал по развитию
Гость
Очень маленькие дети (до 5-ти летнего возраста) видят ауру естественным образом. Младенцы часто смотрят ВЫШЕ (сквозь) человека, находящегося напротив них. Когда им не нравится цвет ауры вокруг головы, или этот цвет отличается от цвета ауры родителей - они плачут, вне зависимости от того улыбается - ли человек или нет. У детей намного чище и сильнее аура, чем у большинства взрослых, которые полностью порабощены материальным миром и подавляют свою истинную природу весьма поверхностными объяснениями. Когда мой знакомый учил своего 12-летнего сына видеть ауру, он сказал, что когда он был маленьким, то мог видеть ауру в любое время. Но никто не придавал этому значения и он думал, что это не важно и возможно имелся деффект зрения. Это типичный сценарий. На мой взгляд, дети должны учиться видеть ауру еще в начальной школе, чтобы не потерять эту способность окончательно.
Гость
мне тоже кажется что она ребенок индиго, вообще маленькие дети видят много такого, чего мы не видим, ангелов например, или умершие души, тут ничего странного. Наоборот же интересно какая аура у окружающих вас людей.
Гость
вот так всегда.... одаренных экстрасенсов начинают водить по больницам.... в дурку пихать.... лучше поверьте ей
Гость
Может она будущий сюрреалист?