Когда мой друг заходит в игру (любую), примерно через 1 мин. комп начинает тормозить, а потом выключается экран. Что это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
греетсо ОЧЕНЬ сильно скорее все видео карта, раз только в играх или меняй кулер (он есть вообще? ) или видеокарту
Гость
У меня было такое, поставил дополнительный кулер и всё прошло.
Гость
tесли процесор пень то возможно от него куллер отпал ( а но пнях сттоит зашита то перегрева ). у меня так было. глянь
Гость
Видюха тормозит или перегревается.
Гость
чтото и видео картой, может греется
Гость
Н это скорей всего вирус в игре, такое редко но бывает)
Гость
перегрев Кулера чистить
Гость
перегревается. посмотри температуру