Когда ты понимаешь смысл его, и твоё молчание соединяется с миром)
Точно не цвЕта церковных куполов. А дядька Люшер в своем тесте с цветными карточками мне вообще сейчас диагноз поставил "истощение жизненной энергии, стресс и плохое физическое состояние" ))))) песец мне с этим цветастым молчанием.
Когда заканчивается молчание, тогда он и появляется во всей своей красе.
когда ожидаешь ответа, а его все нет цвет меняется от радужных тонов до непреодолимо темных
Когда становится понятно о чем человек молчит. . =)
Когда узнаем сколько весит закат..
В тесте Люшера.